Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Об утверждении формата представления налоговых деклараций, бухгалтерской отч╦тности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

Об утверждении формата представления налоговых деклараций, бухгалтерской отч╦тности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

(Приказ ФНС России NШТ-7-6/429@ от 24.08.2009)

26.08.2009

Приказ ФНС России NШТ-7-6/429@ от 24.08.2009

Об утверждении формата представления налоговых деклараций, бухгалтерской отч╦тности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

В соответствии с пунктами 3, 4 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 22.06.2009 N 57н "Об утверждении формы налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу и Порядка ее заполнения" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5) "Часть X VIII . Состав и структура показателей налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу (версия 01)".

2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу начиная с представления налоговых деклараций по единому сельскохозяйственному налогу в электронном виде за налоговый период 2009 года.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Исполняющий обязанности руководителя
Федеральной налоговой службы Т.В.Шевцова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок