Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / МРИ ФНС России N8 по Белгородской области напоминает, что истек срок уплаты транспортного налога за 2008 год

МРИ ФНС России N8 по Белгородской области напоминает, что истек срок уплаты транспортного налога за 2008 год

МРИ ФНС России N8 по Белгородской области напоминает, что срок уплаты транспортного налога за 2008 год истек 15 марта 2009г.

Если налог не уплачен в установленный срок или сумма налога перечислена не в полном размере, недоимка взыскивается в принудительном порядке. Инспекция призывает всех налогоплательщиков во избежание недоразумений уплатить причитающиеся суммы налогов в бюджет.

По вопросам, связанным с уплатой транспортного налога, Вам следует обращаться в отдел камеральных проверок N2 с 9.00 до 18.00.

Устные консультации можно получить по телефонам: (847241) 4-20-52

Пресс-служба МИ ФНС России N8 по Белгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок