Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 30 июня 2009 года Межрайонная ИФНС России N 4 по Оренбургской области проводит семинар для налогоплательщиков Сорочинского района

30 июня 2009 года Межрайонная ИФНС России N 4 по Оренбургской области проводит семинар для налогоплательщиков Сорочинского района

Информационное сообщение

Межрайонная ИФНС России N 4 по Оренбургской области проводит семинар для налогоплательщиков Сорочинского района по следующим вопросам:

1. Налог на прибыль организаций.

2. Единый сельскохозяйственный налог.

3. Налог на добавленную стоимость.

4. Упрощенная система налогообложения. ЕНВД.

5. Земельный налог. Транспортный налог.

6. Налог на доходы физических лиц.

Семинар состоится 30 июня 2009 года в 11:00 по адресу: г. Сорочинск, ул. Войкова, д. 13. Телефон для справок (35346) 4 - 13 - 29.

Межрайонная ИФНС России N 4 по Оренбургской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок