Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Совершенствование судебно-правовой работы налоговой службы Курской области

Совершенствование судебно-правовой работы налоговой службы Курской области

05.06.2012
УФНС по Курской области

В УФНС России по Курской области состоялось совещание с участием представителей Арбитражного суда Курской области, на котором были обсуждены актуальные вопросы рассмотрения арбитражным судом налоговых споров, а также подведены итоги судебно-правовой работы налоговых органов Курской области за 1 квартал 2012 года.

В работе совещания приняли участие судьи Арбитражного суда Курской области А.А. Левашов и В.Ф. Миловидов - председатели судебных составов,  заместитель руководителя Управления Л.Г. Зубкова, начальники отделов Управления: юридического – Н.Ю. Тертычная, урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства – Н.В. Старосельцева, отдела досудебного аудита – П.Н. Назаров, а так же сотрудники инспекций ФНС России Курской области и структурных подразделений Управления.

Основная цель совещания – обсуждение направлений совершенствования судебно-правовой работы налоговых органов в рамках арбитражного процессуального законодательства. На встрече рассматривались отдельные вопросы правоприменительной практики налогового законодательства и законодательства о банкротстве, проблемы, связанные с представлением интересов Российской Федерации в судах сотрудниками налоговых органов.

Также, участники встречи обсудили проблемы формирования судебной практики, тенденции развития законодательства Российской Федерации.

По мнению участников совещания, мероприятие было полезным, как для налоговых, так и для судебных органов, в связи с чем, Управлением принято решение об организации подобных встреч на постоянной основе.

 

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок