Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На сайте Управления начал работу новый Интернет-сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы»

На сайте Управления начал работу новый Интернет-сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы»

04.06.2012
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Ресурс создан в целях информирования граждан по вопросам применения налоговых ставок и льгот по налогу на имущество физических лиц, налогу на имущество организаций, земельному и транспортному налогам.

Новый сервис позволит налогоплательщикам оперативно получать информацию о принятых органами власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления нормативных правовых актах по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, налогу на имущество организаций. В свою очередь, органы местного самоуправления, представительные (законодательные) органы власти субъектов Российской Федерации смогут получать информацию о практике реализации полномочий по установлению налоговых ставок и льгот по различным муниципальным образованиям и субъектам Российской Федерации.

Чтобы найти необходимую информацию в базе Интернет-сервиса,  необходимо ввести следующие критерии:

- субъект Российской Федерации;

- вид налога;

- налоговый период;

- муниципальное образование.

В настоящее время в базу внесена информация по налогам за 2009, 2010 и 2011 годы. В последующем, специалистами налоговых органов будет обеспечена поддержка базы данных в актуальном состоянии. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок