Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Для выпускников подшефного детского дома прозвенел последний школьный звонок

Для выпускников подшефного детского дома прозвенел последний школьный звонок

30.05.2012
УФНС по Еврейской автономной области

Вот и настал очень торжественный и немного грустный день – наши подшефные переступают порог школы и начинают новую, самостоятельную жизнь.

29 мая для выпускников подшефного детского дома №2 г.Биробиджана прозвенел последний школьный звонок. На праздничное мероприятие дети не забыли пригласить и школьных педагогов и своих шефов, которые от души поздравили вчерашних школьников и пожелали им только самого лучшего на долгом жизненном пути.

Налоговики, по сложившейся традиции, преподнесли ребятам к праздничному чаепитию большой торт, а также взяли на себя подготовку памятных фотоальбомов, которые будут напоминать и о школьных годах и о теплой дружбе с налоговой службой.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок