Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Владимир Воронков принял участие в заседании пресс-клуба

Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Владимир Воронков принял участие в заседании пресс-клуба

25.05.2012
УФНС по Ставропольскому краю

На базе информационной площадки газеты «Ставропольская правда» состоялось заседание пресс-клуба. Глава налогового ведомства края Владимир Витальевич Воронков ответил на вопросы журналистов краевых журналов и газет, теле- и радиоканалов.

Информационным поводом для проведения пресс-клуба послужило введение новой формы уведомления по уплате имущественных налогов граждан. Владимир Воронков показал корреспондентам новое уведомление и специальное заявление для исправления неточностей или недостоверной информации об объектах имущества граждан, рассказал о порядке и сроках уплаты имущественных налогов.

Журналистов также интересовали итоги декларационной кампании, введение электронных сетов-фактур, система «облачных вычислений», результаты деятельности по досудебному урегулированию споров и система межведомственного электронного взаимодействия.

Подробнее все эти темы будут освещены в краевых СМИ в ближайшее время.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок