Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по Алтайскому краю Валерий Тарада поздравляет с Днем российского предпринимательства!

Руководитель УФНС России по Алтайскому краю Валерий Тарада поздравляет с Днем российского предпринимательства!

25.05.2012
УФНС по Алтайскому краю

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние поздравления от меня и от всех сотрудников налоговой службы Алтайского края с Днем российского предпринимательства!

В 1991 году Закон «О предприятиях и предпринимательской деятельности» закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность и тысячи людей, воспользовавшись этим правом, смогли организовать собственный бизнес. С 2007 года 6 мая официально объявлен Днем российского предпринимательства, что свидетельствует о высокой важности для государства развития малого бизнеса.

Предпринимательство - это нелегкий  труд, требующий особого таланта и терпения, умения  преодолевать немало различных препятствий. Это и высокая  социальная ответственность за себя, за честность своего бизнеса, за отношения с людьми, с которыми ведешь дело!

Около 50 тысяч налогоплательщиков - предпринимателей действуют в крае и постоянно взаимодействуют с сотрудниками налоговых органов. Не малые средства поступают от предпринимателей в бюджеты всех уровней.  

У нас общая задача – своей деятельностью повышать благосостояние нашего государства, содействовать процветанию родного  края!

Желаю реализации всех намеченных планов, успешной и плодотворной работы, новых идей и творческих замыслов, открытия новых перспектив!

Удачи и благополучия вам, счастья родным и близким!

Руководитель УФНС России по Алтайскому краю

Валерий Тарада

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок