Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В прямом эфире телезрителям рассказали об имущественных налогах, уплачиваемых физическими лицами

В прямом эфире телезрителям рассказали об имущественных налогах, уплачиваемых физическими лицами

23.05.2012
УФНС по Камчатскому краю

В прямом эфире филиала ФГУП ВГТРК "Камчатка" 22 мая 2012 состоялось выступление М.О. Кивля – старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения Управления  ФНС России по Камчатскому краю.  В своем интервью М.О. Кивля рассказал телезрителям об имущественных налогах, уплачиваемых физическими лицами, в том числе: 

  • о порядке начисления имущественных налогов;
  • о сроках уплаты имущественных налогов;
  • о действиях налоговых органов в случае неуплаты налогов в установленные законодательством сроки.
 Также инспектор рассказал о едином налоговом уведомлении по имущественным налогам, подчеркнув, что впервые в этом году при направлении данного уведомления будет предусматриваться обратная связь с налогоплательщиками. Прямой эфир на телеканале всегда вызывает большой интерес у налогоплательщиков. В ходе передачи в прямой эфир поступали звонки от налогоплательщиков с интересующими их вопросами на заданную тему. Каждому был дан исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок