Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На защите интересов Российской Федерации

На защите интересов Российской Федерации

23.05.2012
УФНС по Владимирской области

Федеральной налоговой службой  и Федеральным агентством по управлению  государственным имуществом 14.05.2012 заключено соглашение  по функциональным направлениям, связанным с предупреждением банкротства федеральных государственных унитарных предприятий и акционерных обществ, полномочия акционера которых от имени Российской Федерации осуществляет Росимущество.

Взаимодействие в рамках данного Соглашения было одним из вопросов, обсужденных 22.05.2012 на  рабочем совещании под председательством заместителя руководителя УФНС России по Владимирской области Л.А.Корытиной и  исполняющего обязанности руководителя Территориального Управления Росимущества по Владимирской области С.Г.Кузьминой.

В ходе совещания обсуждена ситуация по ряду федеральных государственных предприятий и акционерных обществ  Владимирской области, находящихся в процедурах банкротства,  а также в предбанкротном состоянии. Достигнута договоренность об оперативном обмене информацией, оказании взаимного содействия в решении  практических вопросов.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок