Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Шефы поздравили воспитанников Шереметьево-Песочинского детского дома с окончанием учебного года

Шефы поздравили воспитанников Шереметьево-Песочинского детского дома с окончанием учебного года

21.05.2012
УФНС по Рязанской области

18 мая 2012 года в Шереметьево-Песочинском детском доме состоялся традиционный «Круг года», посвященный окончанию учебы. Ежегодно на этом празднике воспитанники и педагоги определяют лучших учеников по итогам прошедшего учебного года, а шефы вручают награды ребятам, победившим в различных номинациях.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Рязанской области Семина И.Н. с удовольствием выполнила почетную обязанность - награждение  победителей в номинации «Умник года». Ирина Николаевна поздравила «умниц» Тяпкину Свету и Петранкину Ольгу с окончанием учебного года и пожелала им дальнейших успехов, новых свершений, побед и открытий.

Воспитанники подготовили для своих шефов и друзей концертную программу с яркими, запоминающимися номерами, песнями, танцам, что придало торжественному мероприятию неповторимое праздничное настроение.

В завершении праздника выпускники 2012 года поблагодарили педагогов, воспитателей и шефов за атмосферу тепла и уюта, окружавшую их в детском доме, за заботу, внимание и поддержку.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок