Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О регистрации контрольно-кассовой техники налоговики расскажут во время «горячей линии»

О регистрации контрольно-кассовой техники налоговики расскажут во время «горячей линии»

17.05.2012
УФНС по Томской области

18 мая Управлением ФНС России по Томской области организована «горячая линия» для налогоплательщиков.

В рамках «горячей линии» налогоплательщики смогут получить консультации по вопросам регистрации контрольно-кассовой техники, а также контроля за ее применением. Использование законодательства, порядок ведения кассовых операций и иные вопросы осветит главный государственный налоговый инспектор Юрий Александрович Васильев.

Задать интересующий вопрос налогоплательщик может по телефону горячей линии Управления Федеральной налоговой службы по Томской области 280-110 с 13 до 17 часов.    

Управление ФНС России по Томской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок