Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / VIII Спартакиада налоговых органов Кемеровской области набирает обороты

VIII Спартакиада налоговых органов Кемеровской области набирает обороты

30.04.2012
УФНС по Кемеровской области

27 апреля состоялись очередные спортивные соревнования среди работников налоговых органов Кемеровской области в зачет VIII Спартакиады.

 

В соревнованиях по баскетболу приняло участие 15 команд.

 

Первое призовое место заняла команда МРИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам №1 по Кемеровской области; на втором месте пьедестала - ИФНС России №1 по Кемеровской области и на третьем месте ИФНС по г.Кемерово.

 

По результатам 3 видов соревнований, тройка лидеров представлена следующими командами:

 

1-ое командное место занимает команда МРИ ФНС по ЦОД по Кемеровской области;

2-е место - команда ИФНС по г.Кемерово;

3-ое место - команда областного аппарата Управления. Поздравляем победителей на промежуточном этапе и желаем новых побед!!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок