Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Разъяснить и научить

Разъяснить и научить

28.04.2012
УФНС по Смоленской области

Сотрудники межрайонной инспекции ФНС России №6 по Смоленской области провели два выездных семинара с работниками крупнейших по численности организаций Смоленского и Краснинского районов: ПСХК «Козинский тепличный комбинат» и ОГБУЗ "Краснинская ЦРБ".

Освещались вопросы декларирования доходов и порядка заполнения декларации по форме 3-НДФЛ. Специалисты налоговой службы оказали практическую помощь в вопросах расчета имущественных налогов с физических лиц. Каждый желающих смог получить индивидуальную консультацию, не тратя времени на поездку в инспекцию.

По окончанию семинара приятным сюрпризом для налоговиков стала экскурсия по территории ПСХК «Козинский тепличный комбинат», которую провел директор предприятия А.Н. Курганов с целью ознакомления сотрудников службы с передовыми технологиями в производстве овощных культур.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок