Новости / Новости ФНС / Продолжается декларационная кампания 2012года
Продолжается декларационная кампания 2012года
Накануне в Межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Хабаровскому краю состоялся обучающий семинар для индивидуальных предпринимателей и физических лиц «Заполняем налоговую декларацию 3-НДФЛ». До налогоплательщиков доведена подробная информация о декларировании доходов за 2011год, о налоговых стандартных, социальных и имущественных вычетах, о перечне необходимых подтверждающих документах к декларации на получение всех видов вычетов .
На семинаре сотрудники инспекции продемонстрировали заполнение налоговой декларации 3-НДФЛ с помощью программы «Декларация 2011», размещенной на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru и сайте Управления ФНС России по Хабаровскому краю www.u27.nalog.ru
В работе семинара приняли участие представители специализированного оператора связи ЗАО «Сервер-Центр», которые довели условия и порядок подключения к системе сдачи отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и вручили налогоплательщикам соответствующие памятки.



