Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщики Воронежской области приняли активное участие в акции «День открытых дверей»

Налогоплательщики Воронежской области приняли активное участие в акции «День открытых дверей»

26.04.2012
УФНС по Воронежской области

В Межрайонной ИФНС России №5 по Воронежской области 20 и 21 апреля прошел «День открытых дверей».

За время проведения акции налоговую инспекцию посетили более 160 человек, принято и зарегистрировано 132 декларации по форме 3-НДФЛ.

Налогоплательщиковпроконсультировали о порядке исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, о порядке предоставления имущественных и социальных налоговых вычетов. Всем желающим были вручены памятки о необходимом перечне документов для получения налоговых вычетов и др.

Дети, которые пришли в налоговую инспекцию со своими родителями, тоже не остались без внимания. Для них был оборудован «Детский уголок».

Никто из налогоплательщиков ни остался без внимания, всем оказана практическая помощь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок