Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия Юрий Александрович Куриленко посетил Тункинский и Окинский районы

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия Юрий Александрович Куриленко посетил Тункинский и Окинский районы

25.04.2012
УФНС по Республике Бурятия

С 17 по 20 апреля 2012 года руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия Юрий Александрович Куриленко вместе с начальником Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Бурятия Ириной Ивановной Загородновой посетил Тункинский и Окинский районы.

Основной целью поездки было ознакомление с организацией работы и материально-техническим оснащением территориально-обособленных рабочих мест Инспекции.

В ходе поездки были проведены рабочие встречи с заместителем главы МО «Тункинский район» Хареновым Юрием Аюшеевичем, главой МО «Окинский район» Балдановым Баиром Дашеевичем, главами муниципальных образований, с руководителями организаций и предприятий.

Руководитель Управления ФНС по Республике Бурятия обсудил с заинтересованными лицами вопросы взаимодействия налоговой службы и муниципальных образований, проинформировал присутствующих о перспективах развития Республиканской налоговой системы, ответил присутствующим на заданные вопросы. Большое внимание было уделено эффективности проведения выездных налоговых офисов, организации информационно-разъяснительной работы среди населения по уплате имущественных налогов, снижению задолженности, увеличению доходной части бюджетов поселений, эффективности работы финансово – экономических советов и комиссии по легализации налоговой базы, проведению декларационной кампании 2012 года.

В ходе рабочей поездки Руководитель Управления ФНС России по Республике Бурятия ознакомился с работой и перспективой развития градообразующих предприятий Тункинского и Окинского районов, в том числе Курорт «Аршан», ООО «Жемчуг», ООО «Новый век», КБЛ «Нилова Пустынь», ЗАО «Хужир Энтерпрайз».

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок