Новости / Новости ФНС / Поторопитесь: 2 мая заканчивается декларационная кампания 2012 года
Поторопитесь: 2 мая заканчивается декларационная кампания 2012 года
С 1 января 2012 года на Чукотке, как и по всей стране, проходит декларационная кампания, в течение которой о своих доходах, полученных в 2011 году, должны отчитаться физические лица.
Как показывает практика, большая часть деклараций представляется гражданами при личном визите в межрайонные инспекции, при этом многие пользуются услугами консультантов - налоговых инспекторов в операционных залах инспекций. Напоминаем, что мы всегда рады помочь налогоплательщикам в затруднительных ситуациях.
Управлению ФНС России по Чукотскому автономному округу интересно ваше мнение об уровне обслуживания в территориальных налоговых органах региона, поэтому предлагаем оценить качество нашей работы в электронном сервисе "Анкетирование".
Знание общественного мнения о работе налоговых органов, оценка качества обслуживания налогоплательщиков и удобства предоставляемых услуг позволит выявить наличие проблемных моментов, и, при необходимости, внести коррективы в деятельность налоговых органов Чукотки.
Вся информация о декларационной кампании 2012 года, ответы на наиболее актуальные вопросы плательщиков и многое другое размещено на нашем сайте в рубрике "Декларационная кампания 2012".



