Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления проверил готовность хабаровских налоговиков к проведению Дня открытых дверей для граждан

Руководитель Управления проверил готовность хабаровских налоговиков к проведению Дня открытых дверей для граждан

16.04.2012
УФНС по Хабаровскому краю

На состоявшемся рабочем совещании руководитель Управления А.Ф.Печерица проверил готовность налоговых органов края к проведению 20-21 апреля Дня открытых дверей для граждан, а также уделил большое внимание проведению декларационной кампании 2012 года.

В рамках проведения совещания рассмотрены подготовительные мероприятия по проведению 20-21 апреля 2012 года Дня открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц в инспекциях Хабаровского края, особое внимание уделено организованному приему и комфортному размещению налогоплательщиков.

Управление и инспекции края готовы к предстоящему событию, проведена большая информационная работа. Размещена информация о проведении Дня открытых дверей в СМИ, в операционных залах инспекций, использована наружная реклама и другие средства информирования. Операционные залы для приема налогоплательщиков оборудованы для удобного, комфортного размещения.

20 и 21 апреля налоговые инспекции откроют свои двери для всех желающих получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут администраторы зала. Они встретят посетителей у входа и проводят в специально оборудованную зону ожидания, расскажут, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет -сайту ФНС России для обращения к онлайн - сервисам.На устных консультациях налоговики подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2012.

Все желающие смогут непосредственно в инспекции заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок