Новости / Новости ФНС / Сотрудничество налоговых органов области и МФЦ дает высокие результаты
Сотрудничество налоговых органов области и МФЦ дает высокие результаты
С начала 2012 года Управление ФНС России по Томской области и Томский областной многофункциональный центр объединили усилия по использованию мобильного многофункционального офиса для предоставления государственных услуг в области законодательства о налогах и сборах.
Практика организации работы мобильного офиса высоко оценена Минэкономразвития России.
На состоявшейся в Москве Всероссийской конференции по основным вопросам развития государственного управления, проект Томского многофункционального центра «Мобильный офис» получил сертификат за высокие результаты работы на выставке лучшей практики создания многофункциональных центров.
В выставке принимало участие 16 регионов России. Томичи презентовали на выставке работу «Мобильного офиса МФЦ» в 3D формате. По словам Александра Духанина, директора томского МФЦ, проект «Мобильный офис» вызвал живой интерес участников конференции и был признан одним из лучших.
Управление ФНС России по Томской области
по данным сайта Многофункционального центра г.Томска



