Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщики получили ответы на свои вопросы в прямом эфире на Радио Мордовии

Налогоплательщики получили ответы на свои вопросы в прямом эфире на Радио Мордовии

02.04.2012
УФНС по Республике Мордовия

Сегодня заместитель руководителя УФНС России по Республике Мордовия А.Ф.Кабанов и начальник ИФНС России по Октябрьскому району г.Саранска А.А.Столяров рассказали об итогах работы налоговой службы за первый квартал в прямом эфире Радио Мордовии и ответили на вопросы радиослушателей.

Большинство вопросов было посвящено имущественным и социальным налоговым вычетам. Звонивших интересовал вопрос и о едином налоговом уведомлении на уплату земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц.

Мы публикуем ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Уважаемые налогоплательщики, если вы не успели задать вопрос в прямом эфире, ждем ваших звонков по телефону «горячей линии»: (834-2)47-36-68.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок