Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Амурской области мобильные офисы налоговой службы помогают гражданам задекларировать полученные доходы

В Амурской области мобильные офисы налоговой службы помогают гражданам задекларировать полученные доходы

22.03.2012
УФНС по Амурской области

В рамках проведения Декларационной кампании 2012 года и консультирования граждан по вопросам декларирования доходов, полученных в 2011 году, предоставления имущественных, социальных и стандартных вычетов, оказания помощи в заполнении деклараций по форме 3-НДФЛ на территории Амурской области осуществляются организованные выезды мобильных офисов налоговой службы.

 На основании представленных регистрирующими органами сведений о сделках купли-продажи имущества, совершенных физическими лицами в 2011 году, Межрайонными ИФНС России по Амурской области были составлены графики выездов сотрудников налоговых органов в населенные пункты области, в которых проживают граждане, имеющие обязанность по декларированию своих доходов, а также физические лица, которые вправе получить имущественный налоговый вычет.  Выездами мобильных офисов службы охвачены удаленные от налоговых инспекций населенные пункты региона, крупные производственные предприятия, учебные и лечебные учреждения. В результате деятельности мобильных офисов более 1200 жителей области представило налоговые декларации по форме 3-НДФЛ в целях декларирования доходов, а также для получения налоговых вычетов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок