Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Состоялся семинар налоговых органов по вопросам Декларационной кампании-2012

Состоялся семинар налоговых органов по вопросам Декларационной кампании-2012

21.03.2012
УФНС по Костромской области

Управление ФНС России по Костромской области провело обучающий семинар с подведомственными инспекциями в режиме видеоселектора 16 марта 2012 года по вопросам порядка заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц и порядке информирования налогоплательщиков в ходе проведения Декларационной кампании 2012 года.

Семинар провели специалисты отделов налогообложения Е. В. Мазалова, С. Р. Скворцова и работы с налогоплательщиками М. А. Балдин. От участников семинара поступали актуальные конкретные вопросы по порядку заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц, на которые ответила заместитель начальника отдела налогообложения Управления Светлана Рудольфовна Скворцова.

Кроме того, информируя коллег о мероприятиях по реализации проекта социальной рекламы «Мы рисуем город будущего» и информирования о Декларационной кампании-2012, начальник отдела налогообложения Управления М. А. Балдин рассказал собравшимся о порядке проведения "Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц".

"Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц" пройдут 20 и 21 апреля 2012 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

В ходе мероприятия все желающие смогут больше узнать о Декларационной кампании 2012 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок