Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Проведен «круглый стол» с индивидуальными предпринимателями по представлению отчетности по ТКС

Проведен «круглый стол» с индивидуальными предпринимателями по представлению отчетности по ТКС

27.02.2012
УФНС по Костромской области

21 февраля 2012 года в помещении центрального офиса Межрайонной ИФНС России № 3 по Костромской области (г.Мантурово) проведен «круглый стол» с налогоплательщиками – индивидуальными предпринимателями по вопросам перехода на представление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

Начальник инспекции Копотинцева Т.А. открыла заседание, обратив особое внимание присутствующих на особенности построения «бесконтактного» информационного обмена с налоговыми органами, на создание нового этапа во взаимоотношениях налогоплательщиков и налоговых органов, обеспечивающего надежный двусторонний информационный обмен между ними.

Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Гусева Т. А, довела до сведения присутствующих преимущества, которые получают налогоплательщики, перешедшие на такой способ представления отчетности, о стоимости услуг операторов связи, проводимых акциях и дополнительных сервисах, ими предоставляемых. Участники «круглого стола» проявили заинтересованность к предмету обсуждения и получили на руки информационные материалы операторов связи для дальнейшей самостоятельной работы с ними по заключению договоров. Пятеро из присутствующих выразили намерение перейти на представление отчетности в налоговый орган по ТКС в самое ближайшее время.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок