Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Решение Комитета районного самоуправления Белозерского муниципального района от 27.09.2005 N 169 (в ред. от 25.11.2008 N 184)

Решение Комитета районного самоуправления Белозерского муниципального района от 27.09.2005 N 169 (в ред. от 25.11.2008 N 184)

"О введении на территории Белозерского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вменный доход для отдельных видов деятельности"
Перейти >>

18.05.2009

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок