Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поздравление руководителя Управления УФНС России по Санкт-Петербургу

Поздравление руководителя Управления УФНС России по Санкт-Петербургу

30.12.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу

Уважаемые коллеги и налогоплательщики!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством – праздниками, которые связаны с самыми светлыми чувствами, добрыми надеждами, исполнением сокровенных желаний и стремлением к новым вершинам!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных событиях уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем.

За эти двенадцать месяцев нашими совместными усилиями сделано очень многое для обеспечения поступлений налогов и сборов во все бюджеты, снижения задолженности, внедрения новых форм взаимодействия.

С нового года в жизни каждого из нас открывается новая, чистая страница. Какой она будет, какими событиями и делами она наполнится, зависит от нас с вами. Я уверена, что благодаря нашим общим усилиям, настрою на высокий результат, неравнодушному отношению к своей работе мы вместе преодолеем все трудности и выполним все намеченное.

Пусть наступающий год откроет для вас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания.

Искренне желаю вам успехов, счастья, здоровья и веры в собственные силы.

Пусть огни новогодней елки, улыбки родных и друзей в эти волшебные праздничные дни создадут хорошее настроение на весь год!

 

Руководитель УФНС

России по Санкт-Петербургу

В.А. Корязина

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок