Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вопросы налогообложения физических лиц обсудили с работниками ОАО «Волгомясомолторг»

Вопросы налогообложения физических лиц обсудили с работниками ОАО «Волгомясомолторг»

29.12.2011
УФНС по Волгоградской области

Сотрудники ИФНС России по Центральному району г.Волгограда провели «круглый стол» с работниками ОАО «Волгомясомолторг».

В ходе встречи были рассмотрены изменения в налоговом законодательстве Российской Федерации в 2012 году, касающиеся имущественных налогов физических лиц и налога на доходы физических лиц.

Кроме того, особое внимание налогоплательщиков было обращено на порядок заполнения деклараций, а также типичные ошибки, допускаемые при их заполнении.     

 

Специалисты инспекции проинформировали участников «круглого стола» о представленных на сайтах ФНС России и УФНС России по Волгоградской области электронных сервисах и услугах. Данные сервисы позволяют получить достоверную информацию о наличии либо отсутствии задолженности по налогам («Узнай свою задолженность»), уточнить ИНН («Узнай свой ИНН»), рассчитать сумму транспортного налога и единого налога на вмененный доход («Налоговый калькулятор»), записаться на прием в инспекцию в удобное для налогоплательщика время («Электронная очередь»), а также узнать о завершении камеральной проверки декларации о доходах при получении социального или имущественного вычета («Узнай о завершении камеральной проверки декларации о доходах»).

Всем присутствовавшим были вручены памятки с информацией о работе единой службы телефонного информирования налогоплательщиков Волгоградской области (Контакт-центра), а также о возможности получения актуальной информации о текущей задолженности с помощью СМС-сервиса сотовой связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок