Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Около 14 млрд. рублей поступило в госказну от крупнейших налогоплательщиков Удмуртии

Около 14 млрд. рублей поступило в госказну от крупнейших налогоплательщиков Удмуртии

28.12.2011
УФНС по Удмуртской Республике

Впервые за последние годы налоговая инспекция по крупнейшим налогоплательщикам по Удмуртии завершает год, обеспечив пополнение государственной казны почти на 14 млрд. рублей.

В рейтинге налоговых поступлений среди крупнейших организаций республики тройку лидеров возглавляют ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод», ОАО «Воткинский завод» и ОАО «Удмуртская нефтяная компания», доля которых в совокупности составила более 30 процентов. Их устойчивые финансово-экономические показатели позволяют уверенно смотреть в будущее и строить налоговикам позитивные прогнозы по исполнению бюджета.

Подводя итоги уходящего года, коллектив инспекции выражает признательность всем крупнейшим организациям за совместную работу и надеется на дальнейшие партнерские отношения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок