Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Тверские налоговики провели налоговый вебинар

Тверские налоговики провели налоговый вебинар

26.12.2011
УФНС по Тверской области

Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области продолжает проводить налоговые вебинары, посвященные актуальным вопросам налогообложения.

Сегодня состоялся вебинар по теме «Новое в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». Спикер вебинара – и.о. начальника контрольного отдела Игорь Владимирович Дронов.

Полсотни налогоплательщиков подали заявку на просмотр вебинара и получили возможность в течение часа, не выходя из своих офисов и квартир, узнать всю актуальную информацию по заявленной теме.

Свои отзывы по прошедшим вебинарам, а также вопросы и предложения, касающиеся будущих вебинаров, можно направить на форум интернет сайта УФНС России по Тверской области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок