Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Управление сообщает о национальной платежной системе

Управление сообщает о национальной платежной системе

19.12.2011
УФНС по Сахалинской области

В июне этого года приняты законы о национальной платежной системе, направленные на правовое регулирование современных услуг в сфере платежей и расчетов (Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», от 27.06.2011 № 162-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О национальной платежной системе»).

Указанными федеральными законами установлена обязанность банковских платежных агентов (субагентов), а также платежных агентов и поставщиков, использовать специальный банковский счет.

Установлен исчерпывающий перечень операций, которые могут осуществляться по специальным банковским счетам, и прямой запрет на осуществление иных операций.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок