Новости / Новости ФНС / Сотрудники налогового управления окажут правовую помощь гражданам в рамках «Декады юриста»
Сотрудники налогового управления окажут правовую помощь гражданам в рамках «Декады юриста»
Сегодня, 1 декабря, в Архангельской областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова стартует акция «Декада юриста» Её цель – оказать всестороннюю правовую помощь гражданам.
В «Декаде юриста» принимают участие нотариусы, адвокаты, юристы, представители органов государственной власти, как федерального, так и регионального уровня. Не обошли стороной это событие и сотрудники налоговых органов.
2 декабря с 14.00 до 17.00 консультации всем желающим окажут сотрудники Управления ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Они ответят на любые вопросы граждан, касающиеся применения налогового законодательства.
Адрес Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова: г.Архангельск, ул. Логинова, д.2. С графиком проведения бесплатного приема граждан в рамках «Декады юриста» можно ознакомиться здесь.
«Декада юриста» проводится под эгидой Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и приурочена к Дню юриста и Дню Конституции РФ, которые отмечаются, соответственно, 3 и 12 декабря.



