Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления ФНС России по Воронежской области Сергей Сергеевич Дуканов ответил на вопросы читателей

Руководитель Управления ФНС России по Воронежской области Сергей Сергеевич Дуканов ответил на вопросы читателей

22.11.2011
УФНС по Воронежской области

Руководитель Управления ФНС России по Воронежской области Сергей Сергеевич Дуканов в «прямом эфире» ответил на  вопросы читателей газеты «Комсомольскя правда», поступавшие в редакцию 15 ноября.

 «Соглашаясь на серые зарплаты в предвыборных штабах, вы сами себе наживаете проблемы!» - под таким заголовком вышел материал в газете 18 ноября 2011 года. Сергей Сергеевич, отвечая на активно поступающие в редакцию звонки читателей и присутствующих на мероприятии журналистов, особое внимание уделил вопросам уплаты транспортного налога, а также удобству при оплате налога на имущество, землю и транспорт в одном платежном уведомлении и одним сроком – 1 ноября.

 Живой интерес у присутствующих вызвала информация о том, что не обязательно ходить в налоговую инспекцию, чтобы получить определенного рода информацию, узнать свою задолженность или даже оплатить ее – можно просто воспользоваться Интернетом!

 Вопросов было огромное количество, все не вошли в опубликованный материал, ответы на них ищите на нашем сайте www.r36.nalog.ru

 Текст статьи

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок