Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики Магнитогорска провели встречу в формате «круглого стола»

Налоговики Магнитогорска провели встречу в формате «круглого стола»

15.11.2011
УФНС по Челябинской области

27 октября в центральном офисе Межрайонной ИФНС России № 16 состоялся «круглый стол» на тему: «Регистрация прав собственности на объекты недвижимого имущества. Легализация объектов налогообложения» с участием руководства межрайонных ИФНС России №16, 17 по Челябинской области, а также представителей администраций г. Магнитогорска, Агаповского, Верхнеуральского и Кизильского муниципальных районов.

На встрече были рассмотрены результаты работы комиссии по легализации объектов налогообложения, в состав которой вошли сотрудники налоговых органов и представители администраций муниципальных образований. В течение 3 квартала комиссия выявляла и проводила инвентаризацию вновь возведенных объектов недвижимости, права собственности, на которые не были зарегистрированы. В результате выявлено 105 таких объектов, собственники которых не уплачивали налог на имущество.

Дополнительной темой обсуждения стало поступление налоговых платежей в местный бюджет и снижение задолженности за 9 месяцев 2011 года. Были определены основные пути взаимодействия с органами местного самоуправления и достигнуты ключевые договоренности для повышения эффективности работы по данному направлению работы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок