Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сотрудники регионального налогового управления ответили на вопросы читателей областной газеты «Правда Севера»

Сотрудники регионального налогового управления ответили на вопросы читателей областной газеты «Правда Севера»

09.11.2011
УФНС по Архангельской области и Ненецкому АО

Сегодня архангельская областная газета «Правда Севера» публикует ответы на вопросы, которые были заданы сотрудникам регионального налогового управления в ходе «прямой линии» о порядке и сроках уплаты имущественных налогов.

Напомним, «прямая линия» состоялась в редакции газеты 2 ноября. В ней приняли участие заместитель руководителя Жанна Анатольевна Полякова и начальник отдела налогообложения физических лиц Ирина Леонидовна Плешкунова.

За небольшой отрезок времени, с 17 до 18 часов, задать вопросы налоговикам смогли десятки человек, причем, не только из Архангельска, но и области. Многие отмечали, что дозвониться было крайне сложно. А это значит, что с темой «прямой линии» организаторы угадали – для налогоплательщиков она сегодня является крайне актуальной.

Вопросы, которые поступили на «прямую линию», касались сроков уплаты имущественных налогов, получения льгот, правомерности исчисления налогов детям, уплаты налога за землю под многоквартирными домами и многого другого.

С материалом по итогам «прямой линии» о порядке и сроках уплаты имущественных налогов можно ознакомиться не только в печатной версии архангельской областной газеты «Правда Севера», но и на ее официальном сайте.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок