Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговые инспекции Ярославской области приглашают налогоплательщиков на бесплатные семинары

Налоговые инспекции Ярославской области приглашают налогоплательщиков на бесплатные семинары

08.11.2011
УФНС по Ярославской Области

Уважаемые налогоплательщики! 

 

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области приглашает принять участие в бесплатных тематических семинарах, которые состоятся 09 и 10 ноября 2011 года.

 

09 ноября

в Межрайонной ИФНС России №5 по Ярославской области

по адресу: г.Ярославль, ул. Трефолева, 9,  кабинет 20 (актовый зал). Семинар будет проходить с участием начальника отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области Ж.А. Гридиной.

Начало в 10.00.

 

Темы семинара:

  • Об особенностях исчисления налога на доходы физических лиц налоговыми агентами и порядке представления сведений о доходах физических лиц ф.2-НДФЛ. (Ж.А.Гридина).
  • О порядке заполнения налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения. (Сотрудники инспекции).
  • О применении ККТ в случае розничной продажи пива и пивных напитков. (Сотрудники инспекции).
  • Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. (Представители специализированного оператора связи).

10 ноября

в ИФНС России  по Дзержинскому району г.Ярославля

по адресу: г.Ярославль, ул. Некрасова, д.42, кабинет 109.

Начало в 15.00.

 

Темы семинара:

  • Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде.
  • Online-сервисы Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

10 ноября 

в Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области

по адресу: г.Ростов, ул. Спартаковская, д.142, кабинет 13 (зал заседаний).

Начало в 10.00.

 

Темы семинара:

  • Представление отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.
  • Преимущества представления отчетности по ТКС.
  • Обучающее занятие с участием представителя операторов связи.

Приглашаем вас принять активное участие в семинарах!

  

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИУФНС России по Ярославской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок