Новости / Новости ФНС / Начал свою работу семинар-совещание по вопросам государственной регистрации и учету налогоплательщиков
Начал свою работу семинар-совещание по вопросам государственной регистрации и учету налогоплательщиков
7 ноября 2011 года начал свою работу семинар-совещание по вопросам государственной регистрации и учету налогоплательщиков. Открыл совещание в режиме видеозаписи руководитель ФНС России М.В. Мишустин.
С основным докладом на тему «Итоги работы по государственной регистрации и учету налогоплательщиков за 2011 год и основные задачи на 2012 год» выступил заместитель руководителя УФНС России по Хабаровскому краю С.А. Вострецов.
Особое внимание было уделено вопросу организации работы по использованию портала государственных услуг при межведомственном взаимодействии в целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 № 210-ФЗ.
Для освещения вопросов семинара используются аудио и видео материалы, представленные специалистами ФНС России.
Семинар-совещание продлится 2 дня



