Новости / Новости ФНС / О проведении совещания по вопросам информирования налогоплательщиков
О проведении совещания по вопросам информирования налогоплательщиков
Сегодня в Управлении проведено совещание на тему "Об организации взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками при информировании налогоплательщиков на основании обращений: в устной, письменной форме, а также на основании письменных обращений, переданных в электронном виде по ТКС"
В совещании приняли участие специалисты Управления и Межрайонных инспекций ФНС России №1, 2 по Чукотскому автономному округу.
Данное совещание проведено с помощью видеконференцсвязи, что позволило в режиме реального времени пообщаться со специалистами Межрайонной ИФНС России № 2 по Чукотскому автономному округу и обсудить все возникшие в ходе совещания вопросы.
Поводом собраться в таком формате явилась необходимость провести разъяснительную работу с сотрудниками, в обязанности которых входит рассмотрение письменных обращений налогоплательщиков.



