Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Задолженность по ЕНВД будет погашена!

Задолженность по ЕНВД будет погашена!

28.06.2011
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

27 июня в городе Сургуте состоялось заседание комиссии по мобилизации дополнительных доходов в местный бюджет.

 

В нем приняли участие представители инспекции, Департамента по экономической политике Администрации города, представители Пенсионного фонда и правоохранительных органов города Сургута, а также приглашен двадцать один руководитель организаций, имеющих задолженность по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

 

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о причинах невыполнения налогоплательщиками обязательств по уплате данного налога.В итоге девять налогоплательщиков самостоятельно погасили задолженность, с остальными были оговорены сроки погашения. Кроме того, было принято решение о дальнейшем взаимодействии инспекции с Администрацией города по данному направлению.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок