Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговые органы ЕАО провели семинар для налогоплательщиков

Налоговые органы ЕАО провели семинар для налогоплательщиков

17.06.2011
УФНС по Еврейской автономной области

Своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской отчетности является обязанностью налогоплательщика, предусмотренной налоговым законодательством.

Для доведения до сведения налогоплательщиков информации об изменении требований к форме и составу бухгалтерской отчетности и других актуальных изменений в налоговом законодательстве специалистами Межрайонной ИФНС России № 1 по ЕАО был организован и проведен семинар в территориальном участке по Ленинскому району. В данном семинаре приняли участие сотрудники налоговых органов Еврейской автономной области, сотрудники финансового отдела Администрации Ленинского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области, налогоплательщики, ведущие свою предпринимательскую деятельность в Ленинском районе Еврейской автономной области.

В ходе проведения семинара были затронуты вопросы о порядке составления и предоставления квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, как правильно вести регистры по НДФЛ, отражение затрат в декларации по налогу на прибыль в отношении ценных бумаг. Работники налоговых органов ответили на возникшие вопросы у налогоплательщиков.

Все участники семинара были выслушаны и приглашены к дальнейшему сотрудничеству.

Пресс-служба УФНС России по ЕАО

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок