Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Правительстве ЕАО состоялось заседание координационного Совета

В Правительстве ЕАО состоялось заседание координационного Совета

10.08.2011
УФНС по Еврейской автономной области

9 августа 2011 года в Правительстве Еврейской автономной области состоялось заседание координационного Совета по контролю за выплатой заработной платы в организациях на территории области под председательством вице-губернатора Геннадия Антонова.

В работе координационного Совета приняла участие начальник контрольного отдела УФНС России по ЕАО Валентина Николаева.

На заседании Совета наряду с вопросами по выплате задолженности по заработной плате рассмотрены вопросы по уплате задолженности по налогам в бюджеты всех уровней, в Пенсионный фонд РФ по ЕАО и фонды обязательного медицинского страхования.

Пресс-служба УФНС России по ЕАО

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок