Новости / Новости ФНС / Участники «пилотного» проекта обсудили вопросы взаимодействия
Участники «пилотного» проекта обсудили вопросы взаимодействия
01.03.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу
1 марта 2011 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу состоялось рабочее совещание с руководителями трех отделений Санкт-Петербургского государственного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (Адмиралтейского, Кировского и Кронштадтского районов города), которые будут участвовать в «пилотном» проекте по взаимодействию налоговых органов Санкт-Петербурга и ГУ «МФЦ».
На встрече также присутствовали представители межрайонных инспекций, участвующих в «пилотном» проекте и начальники отделов Управления.
На совещании были рассмотрены вопросы организации работы по предоставлению государственных услуг Управления ФНС России по Санкт-Петербургу гражданам посредством отделений ГУ «МФЦ».
Совместная работа налоговых органов Санкт-Петербурга и отделений ГУ «МФЦ» начнется 15 марта текущего года в Адмиралтейском, Кировском и Кронштадтском районах Санкт-Петербурга. Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



