Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Заседание Правительства Санкт-Петербурга

Заседание Правительства Санкт-Петербурга

17.08.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу

17 августа 2011 года в Смольном состоялось заседание Правительства Санкт-Петербурга.

В заседании по вопросу «Об итогах социально-экономического развития Санкт-Петербурга за 1 полугодие 2011 года и об основных показателях прогноза социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2014 года» принял участие представитель Управления ФНС России по Санкт-Петербургу.

В ходе заседания председатель Комитета Экономического развития промышленной политики и торговли Е. И. Елин доложил об основных показателях социально-экономического развития региона в 1 полугодии 2011 года, которые характеризуются положительной динамикой. Положительная тенденция также прослеживается и в поступлении налогов, администрируемых Федеральной налоговой службой. Так, за 1 полугодие 2011 года в бюджет Санкт-Петербурга поступило налогов в сумме более 133 млрд. руб. К соответствующему периоду прошлого года темп налоговых доходов городского бюджета составил 113,8%.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок