Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Димитровградские налоговики и приставы координируют взаимодействие

Димитровградские налоговики и приставы координируют взаимодействие

24.08.2011
УФНС по Ульяновской области

В Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области состоялось совместное совещание по координации оперативного взаимодействия Межрайонного отдела службы судебных приставов по г. Димитровграду и Мелекесскому району и Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области. На совещании состоялось знакомство с вновь назначенным на должность начальника МРОСП  по г.Димитровграду и Мелекесскому району В.В.Агафоновым.

По итогам совместной работы за I полугодие 2011 года в бюджеты всех уровней в рамках реализации статьи 47 Налогового кодекса, поступило 7,2 млн. рублей. Показатель эффективности взыскания в соответствии со статьей 47 Налогового кодекса по состоянию на 01.07.2011 составил 14,9%.

В ходе совещания также рассмотрены:

проблемы, связанные с ходом исполнительного производства при наложении  ареста на имущество должника,  при имеющихся сведениях о расчетных счетах, имуществе должника по конкретным делам;

причины расхождений в отчетных данных по суммам денежных средств, перечисленных в бюджетную систему Российской Федерации в результате деятельности судебных приставов-исполнителей по итогам работы за I полугодие 2011 года;

предъявление на принудительное исполнение органами ФНС России исполнительных документов в отношении должников, имеющих признаки недействующего юридического лица;

проблемы, связанные с работой над исполнительным документом о взыскании убытков;

совместные действия по взысканию задолженности организаций находящихся в процедурах банкротства.

По итогам обсуждения приняты решения о ежемесячном информировании налогового органа о сведениях по завершенным исполнительным производствам за предыдущий месяц, привлечении специалистов Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области при проведении ареста  по постановлениям налогового органа о взыскании задолженности свыше 1 млн. руб. (при наличии имущества), продолжении работы по проведению совместных рейдов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок