Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Работа с УФНС в формате визави

Работа с УФНС в формате визави

26.05.2011
УФНС по Тюменской области

Сегодня, 26 мая 2010 года, в свой «профессиональный» праздник у тюменских бизнесменов появилась возможность задать волнующие вопросы налоговому инспектору визави – в технопарке в рамках областной конференции «День предпринимателя – 2011» работает площадка от УФНС России по Тюменской области.

Hалоговое управление представляет Наталья Барышева, профессионал в работе с налогоплательщиками и дока в налоговом законодательстве. У каждого участника конференции есть возможность получить от Натальи Павловны исчерпывающие консультации по вопросам налогообложения. Перед началом работы площадок, мы поинтересовались у представителя ведомства, какие вопросы она ожидает услышать. По ее мнению, горячая тема - бесконтактные методы работы с УФНС, и в частности предоставлении отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

К слову, УФНС России по Тюменской области также принимало участие в дискуссионном клубе, посвященном проблемам молодых предпринимателей. Встреча состоялась 24 мая, и, по сути, предваряла «День предпринимателя -2011».

Напомним, что ряд важных мероприятий для становления региональной экономики организовывает партнер УФНС России по Тюменской области – «Фонд развития предпринимательства». Однако впервые за многие годы налоговое управление принимает столь активное участие в этих встречах. Причем, по независимым оценкам, только на этой неделе тренинги и семинары посетили около 1000 предпринимателей со всей области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок