Новости / Новости ФНС / Учимся новым формам работы с налогоплательщиками
Учимся новым формам работы с налогоплательщиками
Сегодня стартовал семинар работников налоговых органов в Подмосковье на тему «Новые формы работы ФНС России по повышению качества информирования налогоплательщиков».
В работе совещания-семинара принимают участие: заместитель руководителя ФНС России Н.С. Завилова, начальник Управления по работе с налогоплательщиками Л.В. Катышева, начальник Управления информатизации В.Г. Колесников, представители всех управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации.
От УФНС России по Свердловской области участвуют заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области И.П. Котова и начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Л.Г. Захарова.
На семинаре будут обсуждаться перспективные формы и методы работы с налогоплательщиками. Его участники будут обмениваться опытом по информированию налогоплательщиков, укреплению имиджа и социального статуса налоговой службы, знакомиться с перспективами развития методов проведения разъяснительной работы и способов информирования, в том числе с опытом зарубежных стран.
В рамках совещания-семинара пройдет Ярмарка успешных проектов по информированию налогоплательщиков, на которой представители регионов представят свои работы в области социальной рекламы, взаимодействия со средствами массовой информации. Участники семинара покажут разработанные видеоролики, посетят специализированные тренинги, лекции и мастер-классы.
Работа семинара будет способствовать повышению эффективности работы по информированию налогоплательщиков, расширению взаимодействия налоговиков со средствами массовой информации, повышению налоговой культуры и грамотности налогоплательщиков.



