Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Мобильные группы выявляют неучтенные земельные участки

Мобильные группы выявляют неучтенные земельные участки

10.10.2011
УФНС по Свердловской области

В прошлом году в г. Новоуральске создана Межведомственная комиссия по выявлению неучтенных земельных участков и объектов недвижимости . С участием специалистов налоговой инспекции проводится работа по сверке данных из всех имеющихся источников информации, а также оперативные мероприятия.

В первых числах октября начальник отдела камеральных проверок № 2 ИФНС России по г. Новоуральску Е.Б. Серебренникова совместно с представителями администрации г.Новоуральска и другими участниками мобильной группы организовали рейд по выявлению неучтенных объектов недвижимости и земельных участков на территории, прилегающей к садоводческим товариществам. В результате установлены неучтенные земельные участки, которые будут впоследствии выставлены на аукцион и после реализации начнут приносить доход в бюджет города. Мобильной группой также выявлены и неучтенные объекты незавершенного строительства.

Участники обхода разъяснили председателям садоводческих товариществ и присутствующим гражданам установленный порядок регистрации объектов недвижимости.

Е. Б. Серебренникова рассказала об изменениях порядка и сроков уплаты имущественных налогов. «В едином налоговом уведомлении вы увидите суммы к уплате по налогу на имущество, земельный и транспортный налог, - пояснила Елена Борисовна собравшимся владельцам земельных участков. - Срок уплаты по этим трем налогам за 2011 год установлен не позднее 1 ноября 2012 года. В то же время при осуществлении перерасчетов за предыдущие налоговые периоды Вам могут приходить уведомления старого образца. Уплачивать налоги необходимо на основании как новых, так и при получении прежних форм уведомлений».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок