Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Министерстве образования Сахалинской области обсудили вопрос открытия частных детских садов

В Министерстве образования Сахалинской области обсудили вопрос открытия частных детских садов

16.03.2011
УФНС по Сахалинской области

 

Представитель Управления ФНС России по Сахалинской области принял участие в мероприятии, проведенном Министерством образования Сахалинской области 15 марта 2011 года по вопросу открытия частных детских садов.

На встрече обсуждался вопрос о привлечении индивидуальных предпринимателей и организаций к созданию  частных детских садов. В обсуждении приняли участие представители муниципальных образований и контролирующих органов области.

 

Пресс-служба УФНС России по Сахалинской области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок