Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вы все еще не платите, тогда мы идем к Вам!

Вы все еще не платите, тогда мы идем к Вам!

26.07.2011
УФНС по Саратовской области

ИФНС России по Заводскому району г. Саратова на постоянной основе проводит мероприятия, направленные на повышение налоговой грамотности населения.

В рамках данных мероприятий 18 июля состоялась встреча с сотрудниками гипермаркета «Реал», в ходе которой обсуждались вопросы предоставления физическим лицам имущественных и социальных налоговых вычетов.

До сотрудников организации доведена подробная информация о том, как узнать свою задолженность, не посещая налоговую инспекцию, зайдя на сайт Управления www.r64.nalog.ru и выбрав on-line сервис «Личный кабинет налогоплательщика». Кроме того разъяснена новая возможность оплаты налоговых платежей через Интернет.

По окончании встречи сотрудникам гипермаркета вручили извещения об имеющейся задолженности и квитанции на оплату.

Взаимопонимание, доверительные отношения налоговых органов и налогоплательщиков - необходимая составляющая для дальнейшего повышения качества работы с налогоплательщиками, укрепление имиджа и повышения статуса налоговой службы как сервисной компании.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок