Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики идут навстречу

Налоговики идут навстречу

06.10.2011
УФНС по Самарской области

Межрайонная ИФНС России № 14 по Самарской области в целях дополнительного информирования о действующем законодательстве по региональным и местным налогам продолжает проводить выездные приемы с налогоплательщиками – физическими лицами.

30.09.2011 года специалистом отдела урегулирования задолженности и отдела камеральных проверок № 2 проведен выездной прием с налогоплательщиками - физическими лицами с.Репьевка, п. Садгород Кинель-Черкасского района Самарской области.

Налогоплательщики имели возможность лично получить налоговое уведомление по транспортному налогу за 2010 год, а также информацию по вопросам правильности начисления и своевременности уплаты имущественных налогов с физических лиц (о состоянии задолженности на текущую дату).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок