Новости / Новости ФНС / Проверь свои знания и стань «Лучшим бухгалтером Ростовской области -2011 года»
Проверь свои знания и стань «Лучшим бухгалтером Ростовской области -2011 года»
20.09.2011
УФНС по Ростовской области
Если Вы - бухгалтер, аудитор, финансист, налоговый консультант или студент ВУЗа – проверьте свои знания, примите участие в ежегодном конкурсе «Лучший бухгалтер Ростовской области – 2011».
Конкурс организован Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области и ООО “Компьютер Инжиниринг” и проводится уже в девятый раз в целях повышения статуса и престижа профессии бухгалтера.
Победителя конкурса ждет главный приз – поездка в Таиланд.
До 15 октября бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы, работники налоговых органов, студенты и другие специалисты, знающие бухгалтерский учет, проживающие в Ростовской области, могут ознакомиться с конкурсными заданиями:
- на сайте ООО «Компьютер Инжиниринг» www.ric264.ru (с возможностью ответов на вопросы в режиме on-line);
- в информационно-аналитической газете «Консультант по-ростовски»;
- на официальном сайте УФНС России по Ростовской области www.r61.nalog.ru;
- на сайте Ростовского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов www.rtipb.ru;
- в налоговой инспекции.
Примите участие в конкурсе и станьте победителем!
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



